Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

57

Pendola in bronzo dorato di epoca Impero

cm 29,5 x 21,5 x 6

sul quadrante Leroy à Paris, con putto e fanciulla con strumenti musicali

lievi difetti e restauri

Venduto € 614,00