Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

72

Scuola romana, seconda metà del secolo XVII

Madonna con Bambino e una Santa

olio su rame, in ottagono, entro cornice coeva
cm 21 x 19

Venduto € 1.664,00