Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

63

Mobile a due corpi in noce con parte superiore a coulisse, Veneto metà secolo XVIII

cm 183 x 67 x 40
difetti e mancanze

Stima

€ 1.000 - 2.000