Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

34

Catherine H. Lassare Bonvoisin (1788 - 1840)

Ritratto di giovane donna a mezzo busto in abiti eleganti

olio su tela originale
cm 33 x 27
Firmato e datato in basso a destra: M. Bonvoisin/ 1833

Venduto € 896,00