Milano, martedì 28 novembre 2017

153 *

Mario Giacomelli (1925 - 2000)

Presa di coscienza sulla natura, 1993 S

Presa di coscienza sulla natura, 1993 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 39,5 x 29,5 cm Firmata e datata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso Timbro verde "Presa di coscienza sulla natura" al verso

Stima

€ 1.500 - 1.800