156 di 371 lotti

martedì 28 novembre 2017 • Milano

156

Renzo Tortelli

(1926 - 2019)

Bambino gioca a palla, dalla serie "Picc

Stima

€ 700 - 1.000

Condition report

Bambino gioca a palla, dalla serie "Piccolo Mondo", 1960 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 30,5 x 40,5 cm Firmata e datata a penna nera al verso Timbri del fotografo al verso