Milano, martedì 28 novembre 2017

176 *

Paolo Monti (1908 - 1982)

Senza titolo, 1949 Stampa successiva al

Senza titolo, 1949 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento 39 x 30 cm Firmata e datata al verso

Stima

€ 800 - 1.200