Milano, martedì 28 novembre 2017

103 *

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, 1990 Vintage C-print 30,2 x

Paesaggio, 1990 Vintage C-print 30,2 x 40,4 cm (27 x 36 cm immagine) Datata a penna nera al recto in alto Firmata e datata a penna nera al verso Timbro a secco del fotografo

Stima

€ 800 - 1.200