Milano, martedì 28 novembre 2017

121 *

Cindy Sherman (1954)

Senza titolo, 1979-89 Vintage C-print

Senza titolo, 1979-89 Vintage C-print 45,5 x 58,5 cm Edizione 31 di 50 Firmata, datata e numerata a penna al verso

Stima

€ 15.000 - 18.000