Milano, martedì 28 novembre 2017

94 *

Fatimah Tuggar (1967)

The family compound, 2001 Vintage C-pri

The family compound, 2001 Vintage C-print 115 x 243 cm Firmata e datata a penna nera in basso a destra al verso

Stima

€ 800 - 1.200