Milano, martedì 28 novembre 2017

108 *

Riccardo Moncalvo (1915 - 2008)

Canne al vento, Vieste, 1974 Vintage C-

Canne al vento, Vieste, 1974 Vintage C-print 38,8 x 28,6 cm Firmata e datata a penna nera sull'immagine Firmata, titolata e datata a matita con etichetta didascalica del fotografo al verso

Stima

€ 1.000 - 1.500