Milano, martedì 28 novembre 2017

222 *

Loris Cecchini (1969)

No casting, 1997 Stampa lambda vintage

No casting, 1997 Stampa lambda vintage montata su dibond 110 x 165 cm Firmata, titolata e datata a penna al verso Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 3.200 - 4.000