Milano, martedì 28 novembre 2017

156 *

Renzo Tortelli (1926)

Bambino gioca a palla, dalla serie "Picc

Bambino gioca a palla, dalla serie "Piccolo Mondo", 1960 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 30,5 x 40,5 cm Firmata e datata a penna nera al verso Timbri del fotografo al verso

Stima

€ 700 - 1.000