Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

247

Scuola italiana del XIX secolo

Paesaggio montano con castello

china e matita su cartoncino
cm 17,8 x 15

siglato in basso a destra: G.S.

Venduto € 256,00