Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

248

Scuola italiana del XIX secolo

Scorcio di paese montano in riva al lago

china e matita su cartoncino
cm 18,3 x 14

siglato in basso a destra: G.S.

Stima

€ 200 - 300