Milano, martedì 28 novembre 2017

105 *

Franco Fontana (1933)

Senza titolo, 1990 Polaroid 10 x 10 cm

Senza titolo, 1990 Polaroid 10 x 10 cm (7,5 x 9,3 cm immagine) Firmata e datata a penna rossa al margine bianco recto

Stima

€ 500 - 800