Milano, mercoledì 30 settembre 2020

77 *

Mario Cresci (1942)

Dalla serie "Retro", 2010

Stampa digitale
cm 55,5 x 42 (cm 45 x 36 immagine)

Edizione prova d'artista

Titolata e numerata a matita e firmata e datata a pennarello nero al verso

Venduto € 1.152,00