mercoledì 30 settembre 2020, ore 17:00 • Milano

77

Mario Cresci

(1942)

Dalla serie "Retro", 2010

Stima

€ 900 - 1.300

Lotto venduto

€ 1.152

Stampa digitale
cm 55,5 x 42 (cm 45 x 36 immagine)

Edizione prova d'artista

Titolata e numerata a matita e firmata e datata a pennarello nero al verso