Milano, mercoledì 30 settembre 2020

54 *

Carla Cerati (1926)

Senza titolo (nudo), 1972

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40 x 28,5 (cm 36,4 x 25 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto e firmata e datata a matita al verso

Venduto € 1.920,00