mercoledì 30 settembre 2020, ore 17:00 • Milano

54

Carla Cerati

(1926)

Senza titolo (nudo), 1972

Stima

€ 1.500 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.920

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40 x 28,5 (cm 36,4 x 25 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto e firmata e datata a matita al verso