Milano, mercoledì 30 settembre 2020

128 *

Machiel Botman (1955)

From Heartbeat and Rainchild, 1993-1996

Due stampe vintage alla gelatina ai sali d'argento applicate a cartoncino originale
cm 19,7 x 13,8 ciascuna (cm 28 x 36,8 cartoncino)
Titolata, datata e firmata a penna nera al cartoncino recto

Venduto € 640,00