Milano, mercoledì 30 settembre 2020

152 *

Natalia LL (1937)

Senza titolo, dalla serie "Performing Art", 1975

Stampa cromogenica vintage
cm 50 x 60,5
Firmata e datata a penna nera sull'immagine

Stima

€ 4.500 - 5.500

Provenienza

Collezione Firinu prof. Piergiorgio, Torino