177 *

Bruno Di Bello (Torre del Greco 1938 - Milano 2019)

Dittico sovrapponi, 2009

inkjet su tela Canson fine art
cm 113x113
Firmato e datato al verso: Bruno di Bello 2009

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Venduto € 3.839,00

Provenienza