96 *

Roberto Crippa (Monza 1921 - Bresso 1972)

Senza titolo, anni '70

collage su tavola
cm 81x65

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata da Roberto Crippa Jr a cura della Galleria Pace, Milano.

Venduto € 5.729,00

Provenienza