10 *

Walter Lazzaro (Roma 1914 - Milano 1989)

Laguna veneta, 1945

olio su tela
cm 38 x 55,5
Firmato in basso a destra: W. Lazzaro, 945, Laguna Veneta
Firmato al verso: W. Lazzaro con una dedica ad Alessandro Blasetti

Venduto € 3.072,00

Provenienza