25 *

Ugo Celada Da Virgilio (Borgo Virgilio 1895 - Varese 1995)

Senza titolo (ritratto di signora)

olio su masonite
cm 83,5x63,5
Firmato in basso a sinistra: Ugo Celada Da Virgilio

Venduto € 3.584,00

Provenienza