207

Hugo Demartini (Praga 1931 - Sumrakov 2010)

Model, 1967

smalto su legno
cm 37 x 37 x 18
Firmato al verso, su etichetta: Hugo Demartini, Phraga, Model, 1967

Venduto € 6.359,00

Provenienza