12 *

Pio Semeghini (Quistello 1878 - Verona 1964)

Senza titolo, 1938

tecnica mista su tavola
cm 50x61
Firmato e datato in basso a destra: Semeghini 1938

Venduto € 4.343,00

Provenienza

Venezia, Galleria Arcobaleno;

Venezia, collezione privata.