223 *

Gianni Piacentino (Coazze 1945)

S.6B-RACE-RECTANGLED (1A), 2003-2004

n. 4/8
cm 20x150x3
Esemplare 4 di 8

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Stima

€ 12.000 - 18.000

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)