165 *

Horacio Garcia Rossi (Buenos Aires 1929 - Parigi 2012)

Double Coleure Lumiere, 1996

acrilici su tela
cm 60x60
Firmato, datato e titolato al verso: Garcia Rossi, Paris 1996, "Double coleure lumiere"

Venduto € 5.855,00

Provenienza

Sacile (PN), Studio d'Arte G. R.;