Milano, martedì 28 novembre 2017

40

Maurizio Galimberti (1956)

Milano, Trittico Cyano Expositivo Tempo

Milano, Trittico Cyano Expositivo Tempo Expo, 2009 Tre stampe giant Polaroid montate a mosaico 60 x 50 cm ciascuna Datata, titolata e firmata a penna nera al recto BIBLIOGRAFIA: Milano by Maurizio Galimberti, GE Gruppo Editorile, 2015, p. 32

Stima

€ 1.500 - 2.500

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO