44 di 371 lotti

martedì 28 novembre 2017 • Milano

44

Franco Fontana

(1933)

New York, 1980 Vintage C-print 23,8 x

Stima

€ 1.500 - 2.000

Condition report

New York, 1980 Vintage C-print 23,8 x 35,9 cm Firmata, datata e titolata a penna nera al margine bianco recto BIBLIOGRAFIA: Franco Fontana - Cento volte America, edizione Coop, p. 102