85 *

Omar Galliani (Montecchio Emilia 1954)

Dora, 1987

tecnica mista su tela
cm 50x50
Titolato, firmato e datato al verso: Dora, Omar Galliani, 1987

Venduto € 1.280,00

Provenienza