175 *

Rodolfo Aricò (Milano 1930 - 2002)

Senza titolo, 1974

acrilico su tela su telaio sagomato
cm 40x120 ca.
Firmato e datato al verso: Aricò 1974

Stima

€ 13.000 - 15.000

Provenienza

Milano, Galleria Vinciana (timbro al verso);

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)