185 *

Giangiacomo Spadari (San Marino 1938 - Parigi 1997)

Epico, 1971

olio su tela
cm 38x45
Firmato, titolato e datato al verso sulla tela: Spadari 71 "Epico"

Opera registrata presso l'Associazione Giangiacomo Spadari, Milano.

Venduto € 2.048,00

Provenienza