Milano, giovedì 18 aprile 2019

258 *

Michael Kenna (1953)

Cold dog in Decembrist Square, Saint Petersburg, Russia, 1999 - 2000

cm 20 x 19,3 (cm 50,5 x 40,5 cartoncino)
Edizione 2 di 45 + 4 AP
Numerata, firmata e datata a matita al recto del cartoncino
Titolata, datata e firmata a matita con timbro del fotografo al verso

Base d'asta

€ 950