Books, Autographs and Prints

Rome, Thursday 05 December 2019

6a

Nomellini, Plinio (Livorno 1866)

Grazia Deledda 1914, 1914

94,5 x 84,5 cm

Olio su tela, 94,5 x 84.5 cm. firmato e datato a sinistra P.Nomellini fecit, in alto a destra entro cartiglio dipinto "Grazia Deledda 1914".

Sold € 74.659,00

  • Add to favorite lots

Contact

Books, Autographs and Prints

Phone: 06 87765672