Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1259

Velasco Vitali

(Bellano 1960)

Pirellone, 2004

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 5.160

olio su tela
cm 200 x 220
Firmato e datato al verso: Velasco, Pirelli, 2004
Autentica dell'Autore su fotografia