Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1258

Luca Pignatelli

(Milano 1962)

New York, 2010

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 5.160

olio su telone di copertura di vagone ferroviario
cm 43 x 31
Firmato e datato al verso: Luca Pignatelli, New York, Milano 2010
Autentica dell'Autore su fotografia