Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1257

Federico Guida

(Milano 1969)

Senza titolo, 2007

Stima

€ 600 - 800

Lotto venduto

€ 774

olio su tela
cm 61 x 53
Firmato e datato al verso: F. Guida '08
Autentica dell'Autore su fotografia