Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1261

Bernardo Siciliano

(Roma 1969)

Senza titolo, 2011

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.097

olio su tela
cm 37,5 x 56
Firmato e datato al verso: B. Siciliano, 2011
Autentica dell'Autore su fotografia