Argenti dal XVIII al XX Secolo

lunedì 21 novembre 2022, ore 14:30 • Milano

218

Oliera in argento e vetro, Londra, XIX secolo

base circolare su tre piedini zoomorfi, bordo a cancello, presa ad anello, con cinque ampolle, difetti (un vetro sbeccato).
Peso g 490,00 (al netto di cinque vetri) h cm 25,00

Base d'asta

€ 200

Lotto venduto

€ 333