218
Oliera in argento e vetro, Londra, XIX secolo
base circolare su tre piedini zoomorfi, bordo a cancello, presa ad anello, con cinque ampolle, difetti (un vetro sbeccato).Peso g 490,00 (al netto di cinque vetri) h cm 25,00
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 333
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?