221
Caraffa in argento vermeil, Firenze, XVIII secolo
a corpo liscio, base circolare e manico con figure zoomorfe, difetti (ammaccature).Peso g 248,50 h cm 21,00
Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 230
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?