220
Coppia candelieri in argento, Spagna, metà XVIII secolo
base circolare polilobata con fusto liscio, difetti (ammaccature).Peso g 800,00 h cm 22,00
Base d'asta
€ 300
Lotto venduto
€ 1.037
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?