Stima
€ 5.000 - 7.000
Lotto venduto
€ 7.020
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 129,8 x 124,8
Firmato in basso a destra: Dova
Firmato e titolato al verso: Dova "Cascata"
Provenienza