Stima
€ 6.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 12.690
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 71 x 93
Firmato in basso a destra: J. Spyoroppoulos
Firmato, titolato e datato al verso: Jannis Spyropoulos, "Kranaos n. 4", 1962