Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

112

DEMI PARURE IN ORO E GEMME MULTICOLORI,

DEMI PARURE IN ORO E GEMME MULTICOLORI, KNIGHT composta da collana e orecchini in lastra di oro giallo con lavorazione bocciardata, impreziosita da fiori in gemme multicolori (amestista, peridoto, acquamarina, tormalina e topazio) taglio ovale impreziositi da piccoli diamanti taglio brillante. Firmato Knight Peso complessivo g 109,80 DEMI-PARURE YELLOW GOLD, DIAMONDS AND COLOURED GEMS NECKLACE AND EARRINGS, KNIGHT

€ 1.200 - 1.400

€ 3.125

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp