Stima
€ 1.200 - 1.800
Le offerte pre-asta sono chiuse
L'asta è in corso ora!
cm 34,4 x 16,7
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Condition report