Stima
€ 300 - 400
Le offerte pre-asta sono chiuse
L'asta è in corso ora!
Edizione 1 di 5
Firmata e numerata a matita al margine bianco inferiore recto con timbro Archivio Nordest al verso
Opera in cornice
Condition report