Fotografia Italiana: Under 1K

mercoledì 14 Gennaio 2026, ore 11:00 • Milano

260

Maurizio Galimberti

(1956)

La casa di Hilde...studio n. 1, 2021

Stima

€ 400 - 600

Le offerte pre-asta sono chiuse

L'asta è in corso ora!

Partecipa come ospite

Nove polaroid ritagliate montate a mosaico e una polaroid (matrice)
cm 26,5 x 23,8 ; cm 10,8 x 8,8
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

Condition report