Stima
€ 400 - 600
Le offerte pre-asta sono chiuse
L'asta è in corso ora!
cm 26,5 x 23,8 ; cm 10,8 x 8,8
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Condition report