Stima
€ 1.200 - 1.800
Le offerte pre-asta sono chiuse
L'asta è in corso ora!
cm 48 x 34,3 (cm 33,3 x 26,4 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Condition report