Stima
€ 1.800 - 2.500
Le offerte pre-asta sono chiuse
L'asta è in corso ora!
cm 17,3 x 11,7 (cm 29,9 x 29,7 cartoncino)
Datata e firmata a matita al cartoncino recto
Condition report